УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блохин готов вернуться в "Динамо"

10,7 т.
Блохин готов вернуться в 'Динамо'

Экс-тренер киевского "Динамо" Олег Блохин готов вернуться в бывший клуб. По словам 62-летнего наставника, он не откажет Игорю Суркису, если президент "бело-синих" позовет его обратно после скандального увольнения в апреле 2014 года.

"У меня цивилизованные отношения с Игорем Суркисом. У всех случаются недопонимания. Игорь Михайлович – эмоциональный человек, я эмоциональный, тогда на нервах все были. Я уже забыл об этом – желаю всего наилучшего "Динамо", успеха в ЛЧ. Недавно встречались, тему возвращения не затрагивали, но нормально пообщались о футболе. Будет приглашение, почему бы нет?", - сказал Блохин в интервью "Сегодня".

Читайте: "Старая школа". Защитник "Динамо" объяснил разницу между Блохиным и Ребровым

Олег Владимирович также отметил, что его результаты работы в "Динамо" можно оценивать по-разному: "Принял одну команду, потом пришли новые игроки. Кроме Тремулинаса, все впоследствии вышли на ведущие роли. Должно было пройти какое-то время – может, его мне не хватило.

Как я говорил: может, нужно упасть на самое дно, чтобы потом подняться вверх. Это было у многих великих команд, того же МЮ. За минувший год я многое переосмыслил, но это мое, внутреннее. На будущее, может, тех ошибок уже не повторю".

Напомним, накануне СМИ ошарашили новым местом работы Блохина, а сам экс-тренер "Динамо" рассказал о переезде в Саудовскую Аравию.