УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко довел до слез 10-летнего мальчика: опубликовано эмоциональное видео

18,1 т.
Миша Соболев

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел самое необычное интервью в карьере, будучи на посту наставника "желто-синих". Коуча национальной команды "допрашивал" 10-летний мальчик Миша Соболев, которого встреча с легендой довела до слез.

Юный футбольный болельщик выиграл конкурс на телеканале "2+2" в проекте FootballHub, что позволило ему встретиться со своим кумиром и взять первое в жизни интервью.

Читайте: Шевченко, Зеленский и Лобода записали яркое футбольное промо в поддержку детей из зоны АТО: опубликовано видео

Стоит отметить, что Миша является сыном известной украинской телеведущей Марички Падалко. Однако, как утверждает журналистка, мальчик сам проявил себя на съемках FootballHub безо всякой протекции с ее стороны.

"Андрей Шевченко довел моего сына до слез... а у меня после просмотра видео тоже очень смешанные чувства. С одной стороны, гордость за Миху, который после стольких часов ожидания все же собрался и не растерялся на интервью, с другой - белая профессиональная зависть бывшего спортивного журналиста. А еще это навязчивое чувство "неудобства" за самом деле отсутствующую мою "протекцию" для сына. Миху позвали на запись, так как он хорошо проявил себя на съемках программы FootballHub", - написала Маричка в Facebook.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Шевченко анонсировал нововведение в сборной Украины.