Одноклубник Милевского забил чудо-гол с углового, шокировав комментатора: видео шедевра

30,4 т.
Павел Седько гол с углового

Полузащитник брестского "Динамо" Павел Седько отличился невероятным голом. Одноклубник нашего Артема Милевского забил прямым ударом с углового в ворота "Гомеля", шокировав комментатора местного канала.

Настоящий футбольный шедевр, который может легко претендовать на звание курьеза сезона, случился на 28-й минуте встречи 1/8 финала Кубка Беларуси. 19-летний Седько крайне неудачно исполнил угловой, не сумев навесить в штрафную.

Читайте: Милевский с позором вылетел из Лиги Европы: появилось видео провала

При этом защитник и голкипер "Гомеля" лишь сопроводили мяч взглядом, а тот предательски коряво вкатился в ворота. К слову, Милевский находился на дальней штанге и вполне мог замкнуть горе-передачу партнера по команде, превратившуюся в результативный удар.

Стоит отметить, что "Динамо" в итоге победило 2:1 и вышло в четвертьфинал национального Кубка.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Милевского жестоко унизили в прямом эфире белорусского ТВ.