УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Срна рассказал о шансах "Шахтера" в Лиге чемпионов

4,9 т.
Срна рассказал о шансах 'Шахтера' в Лиге чемпионов

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна спокойно отреагировал на результаты жеребьевки Лиги чемпионов, где "горнякам" в третьем квалификационном раунде достался турецкий "Фенербахче". Хорват рад вновь сыграть в Стамбуле.

"Фенербахче" – хорошая команда. Будет интересно играть. Думаю, шансы 50 на 50. Но все равно я верю в свою команду. У "Шахтера" сильные футболисты, хорошая атмосфера в коллективе. Есть все необходимые качества, чтобы пройти "Фенербахче", - сказал Дарио на открытой тренировке "Шахтера" в Киеве.

Читайте: Луческу пожаловался на нефарт "Шахтера"

"Я очень уважаю соперника.Они провели хорошие трансферы, но мы можем их пройти. Считаю, что друг другу попались два самых сильных соперника. Эмоционально я очень связан со стадионом в Стамбуле, где мы добились очень приятного результата – "Шахтер" выиграл Кубок УЕФА.

Читайте: Капитан "Шахтера" стал папой Карло

Благодарен этому стадиону и городу – большинство болельщиков "Фенербахче", "Галатасарая" и "Бешикташа" болели за нас в том матче. Так что едем туда, где получили приятные эмоции! Надеемся, что результат тоже будет хорошим", - подытожил Срна.

Напомним, "Шахтер" сыграет с "Фенербахче" первый матч в Турции 28-го июля. Ответный поединок во Львове пройдет 4-го августа.