Немецкий "Байер" победил финалиста Лиги чемпионов

3,4 т.
Немецкий 'Байер' победил финалиста Лиги чемпионов

Немецкий "Байер" одержал минимальную победу над испанским "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч на "БайАрене" закончился со счетом 1:0. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Байер - Атлетико.

Единственный мяч забил турецкий легионер "фармацевтов" Хакан Чалханоглу на 57-й минуте встречи. Полузащитник неотразимо пробил справа после передачи Белльараби.

После пропущенного мяча "Атлетико" ничего не предпринял, чтобы как то изменить ситуацию на поле. Мадридцы еще должны благодарить фортуну, что пропустили всего один мяч. "Байер" не реализовал еще парочку опаснейших моментов.

Смотрите:

Байер – Атлетико Мадрид - 1-0: видео голов

К тому же, на 76-й минуте гости остались в меньшинстве после второй желтой карточки Тьягу.

Ответная игра пройдет 17 марта в Мадриде на "Висенте Кальдерон". "Фармацевты" поедут в Испанию, имея небольшое преимущество, однако интрига в противостоянии сохраняется.

Смотрите:

Лига чемпионов: матч-центр 1/8 финала

Отметим, что во втором матче дня "Монако" сенсационно разбил "Арсенал" в Лондоне.