УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярославский обещает вернуться в большой футбол

519
Ярославский обещает вернуться в большой футбол

Бывший владелец харьковского "Металлиста" прокомментировал слухи о покупке запорожского "Металлурга" и поделился планами на будущее.

Харьковский бизнесмен, бывший владелец футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский заверяет, что на сегодняшний день у него нет проектов в украинском футболе.

"Я думаю, что 20 миллионов евро сегодня уже ни один клуб не стоит в Украине. Потому первое, что не соответствует действительности, – это 20 миллионов евро за "Металлург". Я бы не сказал, что это правда, но в мире вообще нет ничего невозможного, я вам так скажу", - передает слова Ярославского УНИАН.

"Нет, сейчас у меня нет проектов в украинском футболе", - добавил он. В то же время бизнесмен подчеркнул, что не собирается "уходить из футбола". "Я же в футболе. Если я сюда попал, то попал навсегда. Из футбола я уходить не собираюсь! Обязательно будут проекты, и проекты, скажу, не маленькие", - заметил Ярославский.

Бизнесмен заметил, что спортивные проекты, которые он намерен реализовать, будут связаны исключительно с футболом. "Они будут связаны с футболом. Они не будут связаны, ни с баскетболом, ни с теннисом. Единственное, что у меня есть, "Олимп" - регби, успешный клуб в Харькове. Его я буду поддерживать, потому что там мои друзья. А большой проект – это будет футбольный проект, в футбольной индустрии. Его можно ожидать в любой момент", - сказал Ярославский.

В декабре 2012 года Ярославский продал "Металлист", которым владел с 2005 года.