УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шахтер" - "Севилья": эксклюзивный прогноз легенды "Динамо"

Александр Головко

Донецкий "Шахтер" бросит все силы на полуфинальную битву Лиги Европы против "Севильи". Во Львове болельщиков ждет открытый футбол. Такое мнение "Обозревателю" выразил легендарный защитник киевского "Динамо" Александр Головко.

"Я думаю, что шансы равны. Шахтер готовится к этому матчу, как к главному матчу сезона. В чемпионате уже все вопросы закрыты. Учитывая, что у Шахтёра есть шанс попасть в ЛЧ через ЛЕ, я думаю, что все силы будут брошены именно на это. "Севилья" - не "Атлетико" Мадрид. Сегодня будет просто футбол. И мне кажется, что он будет открытый. Со стороны "Севильи - скорее всего", - заявил Головко.

Читайте: Букмекеры изменили прогноз на матч Лиги Европы "Шахтер" - "Севилья"

Главный тренер молодежной сборной Украины не считает, что от подопечных Луческу стоит ждать с первых минут свератакующей игры.

"Команда "Шахтёра" уже тоже умеет закрываться. Я не думаю, что "Шахтёр" сегодня побежит сломя голову забивать мячи, потому что может пропустить контратаку. Старт будет осторожным, но испанцы, пожалуй, самые опытная команда в ЛЕ и они по-другому играть не могут. Они играют сами, и дают играть другим, поэтому матч будет очень интересным", - резюмировал Головко.

Читайте: Тренер "Севильи": разговоры об уходе Коноплянки – полная ерунда

Напомним, "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Шахтер - Севилья. В прямом эфире игру покажет канал "Украина".