УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бурьяны и коровьи лепешки: Ващук "убил" откровением об экс-тренере "Динамо"

41,1 т.
Влад Ващук

Главный "Динамо" Йожеф Сабо пошел на" радикальные меры" ради победы над "Рапидом" в Лиге чемпионов 96/97 - заменил утреннюю зарядку прогулкой. В итоге киевляне проиграли, а наставник нашел "гениальную" причину поражения.

Об этом рассказал экс-защитник "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук, порадовав своих поклонников ярким откровением в Facebook.

Читайте: "Динамо" решило разорвать контракт с футболистом сборной Украины

"Перед игрой с "Рапидом" Йожеф Йожефович Сабо подумал, что нужно что-то менять, искать новые пути к успеху. Решил, на фарт, заменить утреннюю зарядку прогулкой. Действительно, чего б по полю не пройтись с утра? Не по футбольному, конечно, футбольное – оно ж не фарт будет. Как раз рядом с базой "Динамо" луга есть, где коровки пасутся. Там и погуляем, стало быть. Ну, тренер так видит. Вот идем мы, двадцать жертв великой тренерской мысли, среди бурьянов и коровьих лепешек и гадаем – как это поможет в матче с "Рапидом"…Тут Юра Максимов говорит : "Слушайте, чего мы по "минному полю" тут просто так ходим? Надо на фарт в говно коровье наступить!" И аккуратно так на коровью лепешку ногой нажал… Проиграли мы со счетом 4:2. Но Максимов гол забил! На фарт говнецо-то оказалось. А если б вся команда наступила? Выиграли б, наверное…", - написал Ващук.

При этом, по словам защитника, Йожеф Сабо нашел виновного. И это были отнюдь не футболисты или тренеры.

Читайте: Скандал дня: бывший форвард "Динамо" шокировал мерзким поступком во время матча - видео инцидента

"Кстати, почему проиграли – Йожеф Йожефович быстро разобрался. Зять Суркиса "не на фарт" в раздевалку перед игрой зашел. Только поэтому. Никак иначе. 

А уж если женщина с нами в самолете летела – то можно было и на поле не выходить. Сабо заранее знал – проиграем , сто процентов!" - резюмировал Влад.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что "Динамо" осуществило многомиллионный трансфер.