Скандал дня: бывший форвард "Динамо" шокировал мерзким поступком во время матча - видео инцидента

46,3 т.
Клебер плевок

Бывший нападающий киевского "Динамо" Клебер отметился крайне хулиганским поступком у себя на родине. Форвард "Куритибы" ударил соперника локтем и плюнул в него во время домашнего матча 10-го тура чемпионата Бразилии против "Баии" (0:0).

Мерзкий инцидент произошел в середине второго тайма. Невероятно заведенный Клебер еще в первом тайме мог получить желтую карточку за грубый фол на половине поля гостей, но тогда рефери его простил. А на 71-й минуте бразилец все же поплатился за откровенную грубость, когда он при подаче углового сперва впаял локтем по лицу защитнику Эдсону, а затем еще и плюнул в него.

Читайте: Массажер для пятой точки: испанский футболист совершил самый курьезный фол сезона - эпичное видео

Судья проморгал этот эпизод, однако ему на помощь пришел ассистент, стоявший за воротами. В итоге, оба игрока получили красные карточки, а Клеберу в следствии впаяли 15-матчевую дисквалификацию, передает Goals&Highlights.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что известный футболист избил девушку за "небывалое преступление".