"Бавария" унизительно разгромила "Арсенал": видео голов

4,7 т.
'Бавария' унизительно разгромила 'Арсенал': видео голов

Мюнхенская "Бавария" обесчестила лондонский "Арсенал" в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Команда Пепа Гвардиолы устроила настоящую голевую феерию, разгромив соперника 5:1.

Хозяева сделали игру еще в первом тайме. Роберт Левандовски уже на 10-й минуте открыл счет, замкнув головой навес Тьяго Алькантары. До перерыва в воротах Чеха также расписались Мюллер и Алаба. Гол последнего стал настоящим шедевром, созданный самим австрийцем.

Читайте: "Динамо" проиграло "Челси" в матче-триллере Лиги чемпионов

Во втором тайме "избиение младенца" продолжилось. Кураж поймал Арьен Роббен, который оформил дубль. Мяч престижа в составе "Арсенала" на счету Жиру.

Благодаря этой победе "Бавария" оформила досрочный выход в 1/8 финала. Даже в случае двух поражений подряд мюнхенцы пройдут дальше за счет лучших показателей в личных встречах.

Бавария - Арсенал 5:1

Голы: Левандовски, 10, Мюллер, 29, 89, Алаба, 44, Роббен, 55 — Жиру, 69

Бавария: Нойер, Боатенг (Бенатья, 68), Алаба, Мартинес, Коста, Алонсо, Лам, Мюллер, Коман (Роббен, 55), Алькантара, Левандовски (Видаль, 71)

Арсенал: Чех, Монреаль, Дебюши, Мертезакер, Габриэль, Езил, Касорла (Чеймберс, 88), Кокелен, Жиру (Ивоби, 85), Санчес, Кэмпбелл (Гиббз, 58)