Евро-2016. Португалия - Австрия - 0-0: хронология матча

18,3 т.

Сборная Португалии игралас Австрией во втором туре Евро-2016. Поединок группы F проходил в Париже на стадионе "Парк де Пренс". "Обозреватель" вел онлайн матча Португалия - Австрия.

Читайте: Чемпионат Европы по футболу 2016: результаты, таблицы, расписание матчей

Напомним, в первом туре Португалия сенсационно сыграла вничью с Исландией, а Австрия неожиданно проиграла Венгрии.

Чемпионат Европы

Второй тур. Группа F

Португалия - Австрия - 0:0

Португалия: 1. Руй Патрисиу, 3. Пепе, 5. Геррейро, 14. Виллиам Карвалью, 6. Рикарду Карвалью, 8. Моутинью, 11. Виейринья, 15. Андре Гомеш (Эдер, 83), 17. Нани (Рафа Силва, 89), 20. Куарежма, 7. Роналду

Запасные: 12. Антони Лопеш, 22. Эдуарду, 2. Бруну Алвеш, 4. Жозе Фонте, 21. Седрик Соареш, 10. Жоау Мариу, 13. Данилу Перейра, 16. Ренату Санчеш, 18. Рафа Силва, 19. Элизеу, 23. Адриен Силва, 9. Эдер

Австрия: 1. Альмер, 5. Фухс, 11. Гарник, 4. Хинтереггер, 15. Предль, 8. Алаба, 6. Ильсанкер (Виммер, 87), 14. Баумгартлингер, 17. Кляйн, 20. Забитцер, 7. Арнаутович

Запасные: 12. Линднер, 23. Озджан, 13. Зуттнер, 16. Виммер, 2. Гарич, 10. Юнузович, 18. Шопф, 22. Янтшер, 9. Окоти, 19. Хинтерзеер, 21. Янко М.

Предупреждения: Куарежма, 31, Пепе, 40 - Харник, 47, Фукс, 60, Хинтереггер, 78

____________________________________________________________________

ВСЕ, ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! АВСТРИЯ ВЫСТОЯЛА! ТРИ МИНУТЫ ДОБАВИЛ АРБИТР. 89. Рафа Силва вместо Нани. 87. Виммер поменял Ильсанкера. 85. Роналду все-таки забивает, но... делает это из офсайда.

83. Эдер выходит вместо Андре Гомеша. 79. КРИШТИАНУ НЕ ЗАБИВАЕТ!!! ШТАНГА!!! 78. Хинтереггер желтую получил за то, что уложил Роналду в штрафной. 78. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АВСТРИИ! 71. Куарежма сел отдыхать, вышел Жоао Марио. 65. Роналду стреляет со штрафного над перекладиной!

64. Шопф поменял Алабу. 60. Желтая Фуксу за фол на Куарежме. 56. Фантастика! Что творит кипер австрийцев!!! Криштиану пробивал головой с линии вратарской, но Альмер успел выставить руку и вытянул мяч с линии! 55. Браво, Альмер!!! Роскошный сэйв вратаря после удара Роналду! 47. Харник срезал Моутиньо и получил желтую. 46. Мощнейший удар Ильсанкера со средней дистанции! Руй Патрисиу с трудом вытащил из угла! ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! 22:59. Команды уже вернулись на поле.

Ничего не добавил Риццоли - ПЕРЕРЫВ! 41. Уххх!!! Вийеринья спасает португальцев, вынося мяч головой практически с линии после удара Алабы! 40. Желтая Пепе и опаснейший штрафной для Австрии. 38. И вновь вратарь на высоте! Намертво забрал мяч после удара Роналду. Слабенько пробил КР7.

36. Альмер эффектно потянул удар Роналду головой! Правда, судья зафиксировал у Кришти офсайд.

31. Желтая Куарежме за длинный язык. 29. ШТАНГА спасает Австрию после удара Нани головой!!! Добивание от Моутиньо - выше. 21. Роналду в касание пробил после прострела Геррейро - рядом со штангой!

13. Вратарь сборной Австрии тащит ногой один на один от Нани, а затем в роскошном прыжке парирует дальний удар Виейриньи!!! 6. Нани дали пробить из пределов штрафной - над перекладиной.

3. Харник упускает сумасшедший момент! С четырех метров не попал в ворота головой нападающий. 2. Португальцы сразу полетели вперед, заработали угловой, но ничего из этого не вышло.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! 21:55. Команды уже на поле. Старт через 5 минут.