УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дикари" из ультрас борятся с в*тной заразой в АТО": фанаты резко ответили Мочанову

14,2 т.
'Дикари' из ультрас борятся с в*тной заразой в АТО': фанаты резко ответили Мочанову

Представители фанатского движения Ultras Hearts ответили на обвинение известного блогера Алексея Мочанова в бездумном использовании пиротехники на матче "Динамо" - "Шахтер".

"Наш герой в ковбойской шляпе не скупится на оскорбления: говорит, что фанаты - дикари и аборигены, которые, видимо, проносят пиротехнику "в жопе" поэтому так и воняет. Дикари из Ultras Shakhtar Donetsk c первых дней вели борьбу с ватной заразой на своей земле. Их преследовали, выкладывали списки участников движения с их контактными данными, вылавливали по одному. Несколько тысяч этих "дикарей" воевали и воюют в АТО. Ultras FCMK, Черноморца и других восточных областей делали все, чтобы ватная болезнь не пошла по стране. Участники всех ультрас-движений оказывают помощь и являются участниками АТО", - отмечается на странице фанов в Facebook.

Ультрас советуют Мочанову идти смотреть те матчи, которые ему так нравятся.

"Леша, ты так восхищаешься футболом на Камп Ноу. Вот и езжай на матчи этих модных команд. Конечно, в Украине футбол можно сделать популярным, но что-то у твоего дружка Павелко это никак не выходит (ультрас же виноваты). Мы же будем поддерживать наш клуб всеми возможными способами при любых обстоятельствах. Даже несмотря на твое нытье", - подытожили фанаты.

Читайте: На матче "Динамо" - "Шахтер" фанаты устроили драку: появилось видео инцидента

Напомним, "бело-синие" минимально уступили "горнякам" - 0:1.

ВСЕ О МАТЧЕ ДИНАМО - ШАХТЕР ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ