Милевский забил классный гол за российский клуб: опубликовано видео

7,8 т.
Артем Милевский

Знаменитый украинский нападающий Артем Милевский продолжает набирать форму на сборах в Турции. Экс-футболист "Динамо" и сборной Украины отличился красивым голом за свой клуб "Тосно".

32-летний форвард вышел на замену в перерыве игры против "Зброевки" (2:2) и спустя 7 минут сделал счет 1:1. После острого прохода по флангу, одноклубник Милевского отпасовал украинцу в центр штрафной, где Артем классным ударом слета отправил сферу в девятку ворот чешской команды.

Читайте: ФФУ поставила точку в разборках Милевского с "Динамо"

Напомним, что это уже третий мяч украинца, забитый им на сборах. Ранее нападающий открыл счет в самом начале спарринга с армянским "Алашкертом". Милевский получил мяч в штрафной, эффектно на паузе убрал защитника соперника и элегантно пробил в дальний угол, не оставив шансов голкиперу.

Отметим, что до этого Милевский эффектно забил дебютный гол за "Тосно" головой.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что российский клуб поразил Милевского в Турции.