Со слезами на глазах: футболист "Шахтера" забил дебютный гол за сборную Бразилии - опубликовано видео момента

22,6 т.
Тайсон

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон провел дебютный мяч в составе национальной сборной Бразилии. 29-летний футболист отличился результативными действиями в своем четвертом матче за "селесао", в котором южноамериканцы встречались с командой Австралии.

Тайсон поразил ворота островитян на 75-й минуте встречи, сделав счет разгромным в пользу бразильцев – 3:0. После короткой перепасовки между Паулиньо и Виллианом, полузащитник "Шахтера" удачно пробил с близкого расстояния после скидки партнера.

Читайте: "Будет непривычно": капитан "Шахтера" откровенно высказался об Ахметове

Хавбек эмоционально отреагировал на взятие ворот, расплакавшись прямо на поле.

Отметим, что Тайсон начал матч со скамейки запасных и вышел на поле на 59-й минуте, сменив своего экс-партнера по "Шахтеру" Дугласа Косту.

Как сообщал "Обозреватель", донецкий "Шахтер" объявил о подписании нового контракта с Тайсоном.