"Днепр" сенсационно потерял очки с "Олимпиком"

3,4 т.
'Днепр' сенсационно потерял очки с 'Олимпиком'

В субботу, 31 октября, "Днепр" в матче 13-го тура чемпионата неожиданно упустил победу в игре с донецким "Олимпиком". Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1.

Читайте: 13-й тур чемпионата Украины: где смотреть, результаты и отчеты

В первом тайме подопечные Маркевича не реализовали огромное число острых моментов, а после перерыва, когда пропустили, не сумели собраться. Донецкий футболиста достойны похвалы за показанный характер и достойную игру.

В 14-м туре Лиги Пари-Матч днепропетровцы сыграют дома с "Говерлой", а дончане отправятся в Одессу, на битву с "Черноморцем". В турнирной таблице "Днепр" пока еще занимает 3-ю строчку (24 пункта), но ему в затылок дышит "Заря", которая отстает на 2 очка. "Олимпик" - девятый.

"Олимпик" (Донецк) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:1

Голы: Танчик 46 - Матос 37

"Олимпик": Махарадзе, Кадимян (Лысенко 70), Танчик, Борзенко, Лебедь, Поступаленко (Матяж 79), Моха, Гошкодеря (Федорив 81), Огиря, Гришко, Парцвания

"Днепр": Бойко, Матеус (Бабатунде 82), Пику, Гуйе, Ротань, Дуглас, Гама, Чигринский (Зозуля 59), Матос, Селезнев, Эдмар (Соуза 81)

Предупреждения: Лебедь 27, Парцвания 34, Огиря 38 - Эдмар 62, Матос 86, Гама 90+4