УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоменко: для сборной Украины поединок против Англии – матч жизни

1,1 т.
Фоменко: для сборной Украины поединок против Англии – матч жизни

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о настроении в команде накануне отборочного матча ЧМ-2014 против Англии.

Украина - Англия. Все о матче

Как и следовало ожидать, после разгрома над Сан-Марино команда готовится к ответственному поединку против англичан в отличном настроении. Уже в день игры Фоменко проведет финальную предматчевую беседу с командой, а также отдельно пообщается индивидуально с каждым игроком.

Также только в день игры тренерский штаб окончательно определится с возможностью задействовать в матче футболистов, имеющих различные повреждения. "Это будет ясно только завтра, когда мы поговорим с врачами и самими футболистами", - аргументировал Фоменко.

Наставник сборной Украины не исключает, что против англичан могут играть сразу два форварда, пребывающих в отличных кондициях – Девич и Зозуля. Впрочем, тренер сказал об этом неопределенно: "Посмотрим по ситуации".

Также затронули околофутбольные моменты предстоящего поединка. "Очень сожалею, что так случилось", - сказал тренер украинской сборной о резонансном инциденте с дракой болельщиков на Крещатике.

Фоменко не отрицает решающее значение предстоящего поединка в борьбе за выход на ЧМ-2014. "Да, можно сказать, что это матч жизни. И не только для меня", - отметил тренер сборной Украины.

Напомним, матч Украина - Англия состоится 10 сентября на НСК "Олимпийский".

Где смотреть матч Украина - Англия