УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Криштиану Роналду и его русскую модель шантажируют

981
Криштиану Роналду и его русскую модель шантажируют

Преступники грозят выложить в сеть похищенное интимное видео парочки.

Преступники забрались в дом звезды футбольного мяча и похитили USB-накопители. На них оказалось видео, которое никак не может быть достоянием публики. На ролике запечатлены любовные утехи модели и спортсмена. Грабители обещают выложить ролик в Интернет, если не получат от владельцев видеозаписи денег, утверждает novostiua.net.

Криштиану Роналду узнал о том, что видео попало в чужие руки от самих преступников. Футболист был просто в ярости от произошедшего. Сумма, на которую должен раскошелится спортсмен за сохранение тайны, неизвестна.

Кроме интимного видео, воры прихватили из дома Криштиану Роналду обувь, одежду и драгоценности.

Какова реакция Ирины Шейк на опасность обнародования такой пикантной записи неизвестно. Она пока не дает никаких комментариев по поводу этой ситуации. Поговаривают, что это пиар-ход со стороны модели. НедавноИрина Шейк лишилась работы в проекте "Топ-модель по-русски". А очередной скандал привлечет внимание к ее персоне.

В конце лета заговорили об охлаждении отношений футболиста и модели, когда Криштиану Роналду был замечен в обществе своей давней подруги Риты Перейры.