УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Навсегда: футболист сборной Украины сделал трогательное признание российскому клубу

21,0 т.
Марко Девич

Нападающий сборной Украины Марко Девич трогательно попрощался с казанским "Рубином". Футболист признался, что российский клуб навсегда останется в его сердце.

"Я провёл в этом замечательном клубе почти три года. Хочу сказать спасибо всем людям, с которыми посчастливилось поработать в "Рубине". Тренерам, руководителям, менеджерам, персоналу клуба, моим партнёрам по команде. И, конечно, я хотел бы поблагодарить болельщиков "Рубина". Даже в самые трудные моменты я чувствовал вашу поддержку. "Рубин" навсегда останется в моём сердце! Желаю ему двигаться только вперёд! Спасибо за всё!", - написал Марко в Instagram.

Читайте: "Вытащил со дна": фанаты "Рубина" возмутились решением выставить из клуба украинского футболиста – опубликовано видео

Напомним, что Девич выступал за "Рубин" с 2014 года. Зимой 2015-го он перешел на правах аренды в катарский "Аль-Райан", однако затем вернулся в Казань. Всего за "рубиновых" Марко провел 49 матчей, в которых отметился 14 забитыми мячами.

Напомним, российский клуб избавился от футболиста сборной Украины, не став продлевать с Девичем контракт. На данный момент 33-летний форвард находится в статусе свободного агента.