"Динамо" с волевой победы стартовало в весенней части чемпионата Украины

12,6 т.
Динамо

Киевское "Динамо" в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу добыло победу над луганской "Зарей". Встреча на "Славутич-Арена" в Запорожье завершилась со счетом 1:2.

Номинальные хозяева поля очень активно начали и уже на 4-й минуте огорчили Рудько. Такие события лишь разозлили столичных футболистов. "Динамо" смогло быстро отыграться, полностью взять контроль над игрой и уже к середине первого тайма забить победный гол.

Оставшееся время подопечные Сергея Реброва доминировали на поле, продемонстрировали плотную защиту и не позволили сопернику создать ни одного по-настоящему опасного момента у своих ворот.

"Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев)

Голы: Бонавентуре 4 – Гармаш 14, Беседин 29

"Заря": А.Шевченко – Опанасенко, Чечер, Рафаэль, Сухоцкий – Чайковский (Гречишкин 72) – Паулиньо (Липартия 61), Харатин, Любенович, Петряк – Бонавентуре (Кулач 28)

"Динамо": Рудько – Морозюк, Пантич, Вида, Антунеш – Шепелев – Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун 76), Гонсалес (Цыганков 68) – Беседин (Яремчук 84)

Предупреждения: Опанасенко 51, Любенович 60 - Вида 24

Удаление: Опанасенко 87

Читайте: "Динамо" избавилось от футболиста сборной Украины

Свой следующий поединок чемпионы Украины проведут 4 марта против донецкого "Олимпика". Начало в 17:00.