Аргентинский футболист забил феноменальный победный гол пяткой: видео шедевра

18,3 т.
Луис Солиньяк

Нападающий американской команды "Чикаго" Луис Солиньяк отметился фантастическим ударом пяткой в четвертом раунде Открытого Кубка США. 26-летний футболист сборной Аргентины забил "Сент-Луису", добыв победу для своей команды (1:0).

На 27-й минуте после затяжной атаки гостей последовала длинная передача с фланга в центр штрафной площадки, где Солиньяк, одним элегантным движением, отправил мяч чётко за шиворот вратарю, который не был готов к таком слишком хитрому удару.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на этот шедевр.

Читайте: Фантастический удар лидера "Барселоны" собрал за сутки полмиллиона просмотров на Youtube: видеофакт

Отметим, что не так давно знаменитый португальский футболист Луиш Фигу отметился фантастическим ударом во время благотворительного матча легенд между мадридским "Реалом" и римской "Ромой", который состоялся на днях в столице Испании.ч