УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров оценил шансы "Шахтера" в Лиге чемпионов

6,7 т.
Ребров оценил шансы 'Шахтера' в Лиге чемпионов

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, где "Шахтер" сыграет с "Фенербахче", у "горняков" есть все шансы на успех. Наставник киевлян поделился эмоциями от предстоящей игры и вспомнил свои выступления в составе "канареек".

"Сейчас, к сожалению, я не слежу за "Фенербахче". Но это действительно сильная команда. По моему мнению, это сильнейшая команда в Турции. Однако у "Шахтера" есть потенциал обыграть эту команду. И мы все будем поддерживать "Шахтер", - сказал Ребров в комментарии каналу "Футбол 1".

Читайте: Полузащитник "Шахтера" поразил неожиданным признанием

"Я действительно рад, что мне удалось играть в такой атмосфере. "Фенербахче" для турецких фанатов - это как стиль жизни. Когда мы выиграли чемпионат Турции радость болельщиков была огромная", - отметил Серегей Станиславович.

Напомним, букмекеры считают "Шахтер" аутсайдером турецкой битвы в Лиге чемпионов. Поединок "горняков" против "Фенербахче" состоится во вторник, 28 июля. Начало встречи - 21:00. Прямую трансляцию смотрите на ТРК "Украина". Онлайн-трансляция - на "Обозревателе".

ВСЕ НОВОСТИ О МАТЧЕ ФЕНЕРБАХЧЕ - ШАХТЕР ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ