УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяным подрался с женой и заснул в детской кроватке: экс-футболист Алиев угодил в очередной скандал - опубликовано видео

118,7 т.
Александр Алиев

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев по утверждению экс-жены Татьяны, в пятницу, 19 января пришел домой навеселе и начал ее оскорблять. Слово за слово дошло до драки. Старший сын пострадавшей Виталий вызвал полицию.

Александр и Татьяна Алиевы разведены более четырех месяцев, но продолжают жить под одной крышей. Татьяна спит в одной комнате с маленькими детьми, а Александр расположился в детской. Именно там, спящим в детской кровати, и застала спортсмена съемочная группа ТСН около полвосьмого вечера. На полу рядом с кроватью были бутылки из-под пива, сигареты, а также спящий друг Алиева. Крепкий сон не нарушали ни громкая музыка, ни посторонние люди в квартире.

Татьяна расплакалась и показала синяки на теле. Полиция составила протокол со слов женщины. Говорит, уже зафиксировала телесные повреждения у медиков и все передала правоохранителям. Кроме того, уверяет, обратилась к социальным службам, ведь очень переживает за детей и как на них скажутся родительские конфликты.

Приблизительно через час пребывания журналистов в квартире, удалось разбудить и вторую сторону конфликта. Александр быстро собрался с мыслями и предложил проверить женщину на содержание алкоголя в крови, а может и на содержание наркотических веществ. Уверяет, что после развода руку на жену не поднимал.

"Когда были мужем и женой, да, поднимал руку, когда она выпивала. Синяки не знаю, откуда - может она где-то падает, может массажи делает, может кто-то ее бил. Я за ней не слежу, мне она не интересна", - утверждает Александр.

Футболист также заявил, что жена манипулирует их общими детьми. На телефоне Алиев показал видео, на котором его дочь рассказывает, что мать ее просила говорить полиции, как папа ее бьет. Кроме того говорит, и Татьяна поднимает на него руку - у Александра царапины на шее и лице. Протоколов и уголовных производств Алиев не боится. Отметил, полиция настолько часто приезжает к ним, что уже смеются над экс-супругами.

Друзья и знакомые пары говорят, таких конфликтов за совместную жизнь Алиевых насмотрелись вдоволь. Может они бы давно не жили вместе, но, говорят друзья, Татьяне просто некуда пойти с тремя детьми и без постоянного заработка. В квартире, где разворачиваются баталии, прописаны только Александр и дети. Сам Алиев на фоне постоянных конфликтов пошел на принцип и не собирается отдавать купленную на собственные деньги квартиру женщине, которую называет "не достойной быть матерью своих детей".

Читайте: Не выдержал: экс-динамовец Алиев после очередного скандала захотел сбежать из Украины

Отметим, что это далеко не первый скандальный эпизод в семье Алиева. Ранее Александр дважды избив женуи ее приемного сына. Киевскаяполиция открыла на динамовцауголовное дело.