ЦСКА – Манчестер Юнайтед – 1-1: видео-обзор матча

4,5 т.

Московский ЦСКА в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов сумел дать настоящий бой гранду английского футбола – "Манчестер Юнайтед". Команда Леонида Слуцкого сумела добыть ничью на своем поле – 1:1.

Читайте: Сейв дня: Пятов роскошно отбил пенальти в матче Лиги чемпионов

Москвичи открыли счет на 15-й минуте встречи. Думбия добил мяч в сетку после того, как Еременко не реализовал пенальти. Удержать победу армейцы не смогли, позволив Матриалю сравнять счет в середине первого тайма.

Вашему вниманию видеообзор матча ЦСКА – "Манчестер Юнайтед".