Вратарь поплатился за кошмарный ляп во время матча: курьезное видео

29,0 т.
Лукаш Городецки

Курьезный эпизод произошел в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу "Лейпциг" - "Айнтрахт". Финский вратарь гостей Лукаш Городецки уже на 3-й минуты получил красную карточку за кошмарный ляп на выходе.

После острой передачи хозяев голкипер словенского происхождения в простой ситуации растерялся, потерял свое местонахождение в пространстве и сыграл руками далеко за пределами штрафной площадки. Арбитр без разговоров удалил игрока, а через минуту счет в игре был открыт точным ударом с пенальти.

В итоге выступая в меньшинстве "Айнтрахт" не смог ничего противопоставить поймавшему кураж "Лейпцигу" и проиграл со счетом 3:0. После этого поражения команда из Франкфурта-на-Майне с 29 очками откатилась на шестое место в турнирной таблице.

смотрите: Идиотизм сезона: испанский арбитр отличился диким ляпом в матче "Реала" - появилось видео курьеза

Не так давно немецкий футболист продемонстрировал невероятный случай фейр-плэй.