УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легенда "Динамо" организовал уникальный детский турнир: "Обозреватель" вручит специальный приз

4,9 т.
Леонид Буряк

13-летние футболисты из Одессы и Одесской области, Николаева, Дубно и других городов Украины выступят на пятом турнире на Кубок Леонида Буряка – Заслуженного мастера спорта , воспитанника одесского футбола. Матчи предварительного этапа, начиная с 31 мая, пройдут в Южном. Победитель и призеры определятся в воскресенье, 4 июня, на поле одесского стадиона "Спартак".

Организаторы турнира подготовили для его участников великолепные призы: кубки, памятные медали, мячи Select. Специальные призы получат лучшие игроки в своих амплуа, а самый надежный вратарь турнира получит специальную награду от сайта "Обозреватель". Проживать ребята будут в гостинице на берегу моря.

Читайте: Лучший в истории: как Шовковский стал легендой "Динамо"

Регламент турнира – два тайма по 25 минут. Игры 11 на 11 пройдут на большом поле. На решающие матчи соревнований приглашены почетные гости – так, победителей и призеров будут награждать Валерий Поркуян, Семен Альтман и другие.

Напомним, что обладателями главного приза прошлогоднего турнира стали ребята одесской ДЮСШ-11. Но тогда призы оспаривали 11-летние футболисты. Как будет на этот раз – узнаем совсем скоро.