В падении за спину: гол "Боруссии" после феноменального паса пяткой

7,5 т.
Усман Дембеле

Полузащитник "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг отметился фантастическим пасом пяткой в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Монако". После этой передачи франко-габонского футболиста, мяч отскочил к Кагаве, тот не смог пробить голкипера, но сфера откатилась к Усману Дембеле, оформившего второй гол за свою команду.

"Боруссия" Д Германия – "Монако" Монако - 2:3 (0:2, 2:1)

Голы: 0:1 – 19 Мбаппе, 0:2 – 35, автогол Бендер, 1:2 – 57 Дембеле, 1:3 – 79 Мбаппе, 2:3 – 84 Кагава.

Боруссия Д – Бюрки, Пишчек, Папастатопулос, Бендер (Шахин, 46), Гинтер, Вайгль, Геррейру, Шмельцер (Пулишич, 46), Кагава, Дембеле, Обамеянг.

Монако –    Субашич, Туре, Глик, Жемерсон, Раджи, Бернарду Силва (Дирар, 66), Моутинью, Фабиньо, Лемар, Фалькао (Жермен, 85), Мбаппе.

Предупреждения: Папастатопулос (16), Гинтер (40), Жемерсон (46), Лемар (58), Дирар (69), Фабиньо (81), Субашич (87).

Читайте: Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов: все результаты

Напомним, что накануне свой четвертьфинал провела "Барселона". Каталонцы унизительно проиграли "Ювентусу" - 0:3.