УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина – Латвия: онлайн-видеотрансляция матча молодежного Евробаскета-2017

7,9 т.
Святослав Михайлюк

Молодежная сборная Украины по баскетболу в воскресенье, 16 июля, играет свой второй матч чемпионата Европы, который проходит на греческом острове Крит. Соперником "желто-синих" в важнейшей игре является команда Латвии.

Трансляцию поединка по традиции можно увидеть в прямой трансляции на официальном YouTube-канале Международной федерации баскетбола. Начало встречи – в 14:30 по киевскому времени.

Читайте: Бойцы вернулись домой: сборная Украины прилетела в Киев с историческими медалями Евробаскета

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Накануне наши ребята драматично уступили литовцам – 79:92. В свою очереди латвийцы без шансов проиграли сборной Израиля – 59:90. Таким образом, сегодняшних соперников в предстоящей игре устроит только победа, дабы занять в группе как можно более высокое место.

В игре с литовцами подопечным Максима Михельсона не удалась первая половина, в которой украинцы отпустила соперника вперед на 25 очков. После перерыва "желто-синие" сделали практически невозможное, подобравшись к сопернику на расстояние пяти пунктов. Это вселяет оптимизм перед битвой с Латвией, ведь Украина приехала в Грецию бороться только за самые высокие места.

Молодежный Евробаскет-2017

Группа С. Второй тур

14:30, Украина – Латвия

Отметим, что согласно регламенту все участники Евробаскета-2017 выйдут в плей-офф турнира, после чего поведут борьбу за медали.

Как сообщал "Обозреватель", Федерация баскетбола Украины инициировала революцию в отечественном спорте.