Сборная Украины выиграла международный турнир

3,9 т.

Молодежная сборная Украины (U-21) стала победителем международного товарищеского турнира Antalya Cup.

Подопечные Сергея Ковальца сперва обыграли команду Албании со счетом 2:0, а затем расписали боевую ничью с Ираном.

Учитывая, что азиаты одолели балканцев 2:1, "желто-синих" устроил ничейный результат в очной встрече для финиша первыми на турнире.

Украина первой открыла счет в середине первого тайма - отличился Безбородько после паса Близниченко. Иран забил ответный мяч с пенальти спустя пару минут.

Читайте: Фоменко отметил заботу Луческу о сборной Украины

По желанию организаторов команды завершили встречу серией 11-метровых, которую наша команда проиграла со счетом 11:12. Однако на общий результат это не повлияло.

Следующую игру на турецком сборе Украина проведет с Узбекистаном 28 января, сообщает официальный сайт ФФУ.

Напомним, накануне "украинская" Африка выиграла Кубок Содружества в России.