Хачериди допустил ляп и забил гол за дубль "Динамо": опубликовано видео

21,4 т.
Хачериди гол

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди ударно провел свой первый официальный матч в 2017 году. Футболист сборной Украины отыграл за дубль "бело-синих" в молодежном первенстве (U-21).

Поединок против одесского "Черноморца" выдался для опытного центрбека весьма насыщенным. В начале второго тайма 29-летний Хачериди не сумел остановить форварда "моряков" Силвиу. Молодой бразилец, которому 22 года, воспользовался неуклюжестью Евгения и блестяще пробил в дальний угол.

Читайте: Суркис нашел замену Реброву: СМИ назвали четыре варианта нового тренера "Динамо"

Спустя 9 минут Евгений побежал в атаку исправлять свой ляп. В итоге подключение защитника позволило "Динамо" сравнять счет. Хачериди замкнул головой высоченный навес с углового. При этом стоит отметить неуверенные действия голкипера одесситов, побоявшегося выйти и забрать мяч у себя же во вратарской.

В конце матча "Черноморец" вновь вышел вперед, однако киевлянам удался невероятный камбэк. За 7 минут они забили дважды, одержав волевую победу со счетом 3:2.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что главный тренер "Динамо" Сергей Ребров принял новое решение по Хачериди.