УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Невероятно трудно подняться": Шовковский сделал заявление о своей карьере

24,9 т.
'Невероятно трудно подняться': Шовковский сделал заявление о своей карьере

Многолетний вратарь и капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский признался, что в его карьере было много тяжелых моментов. СаШо благодарен болельщикам "бело-синих" за поддержку, но с некоторой критикой фанатов он все же не согласен.

"Каждый раз, когда я падал и мне было невероятно трудно заставить себя подняться, я всегда говорил сам себе, что если я останусь на месте, то легче мне не станет точно. И я вставал. Вставал, чтобы стать ещё сильнее, ещё мудрее, ещё более увереннее в себе", - написал Александр на странице в Facebook.

Читайте: Шовковский установил рекорд Лиги чемпионов

Шовковский отметил, что главное - не останавливаться и уметь идти в ногу со временем, при этом не забывая старое.

"Я открывал себя заново. Я начинал с чистого листа. Я закрывал уже написанные страницы моей жизни и открывал новую летопись, хотя и помню всё наизусть. Но можно остаться в прошлом, а можно строить будущее... Своё будущее, не то, что мне пророчат. И вот ещё что... То, что вы обо мне думаете — это не я и это не моё! Это вы сами и это ваше! Моё — это то, что я думаю о вас!", - подчеркнул СаШо, добавив видеоролик, посвященный в его адрес.

Читайте: Шовковский сходил на балет с новой возлюбленной: фото пары

"Спасибо за это видео, но есть моменты, с которыми я не согласен. И Саша и Макс не заслуживают таких слов", - написал Шовковский, отмечая несправедливость критики своих коллег - Рыбки и Коваля со стороны автора.

Напомним, недавно голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов побил впечатляющий рекорд Шовковского.