Сеть взорвал эпичный камбэк "Арсенала", горевшего 0:3 за 20 минут до конца матча: опубликовано видео

11,9 т.
Арсенал Борнмут

Лондонский "Арсенал" изрядно повеселил болельщиков в 20-м туре английской Премьер-лиги. "Канониры" совершили потрясающий камбэк в матче с середняком АПЛ "Борнмутом", проигрывая 0:3 за 20 минут до конца встречи.

Многие любители футбола, не видевшие фестиваля голов на стадионе "Дин Корт", буквально разорвали поисковые системы запросами на видео-обзор этой игры.

Читайте: Брутальный дикарь: экс-игрок "Шахтера" отличился некрасивой выходкой в Англии: появилось видео инцидента

Таким образом рядовой матч чемпионата Англии превратился по популярности в настоящий блокбастер. Просто посмотрите на эмоции легенды "Арсенала" Иана Райта, празднующего решающий гол Оливье Жиру на 92-й минуте.

Кроме того, в сети активно обсуждают эпичный провал "Арсенала" в первые 60 минут поединка. Команду Арсена Венгера троллят за то, что они спаслись с едва известной в мире футбола командой, приводя в пример знаменитые всем камбэки "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в финалах Лиги чемпионов.

Читайте: Английский клуб приготовил 18 млн евро за лидера сборной Украины

Напомним, в предыдущем туре футболист "Арсенала" забил невероятный чудо-гол ударом скорпиона.