УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нажрался, как свинья": украинский футболист устроил пьяный дебош в Беларуси

2,7 т.
'Нажрался, как свинья': украинский футболист устроил пьяный дебош в Беларуси

Белорусский клуб "Белшина" разорвал контракт с украинским футболистом Ярославом Богуновым после того, как полузащитник устроил в отеле Бобруйска пьяный дебош. Об этом сообщил представитель "красно-черных" Сергей Новиков.

"Он опозорил ребят — в первую очередь тех, которые вместе с ним работали и жили. У нас в команде такого не было и не будет. Мы никому не позволим. Скажу по-русски: нажрался, как свинья, и устроил дебош в гостинице. Приехала замдиректора гостиницы его успокаивать, администратор нашего дубля туда пришёл, но он всех посылал, руками махал. Таким футболистам в нашем клубе не место", - заявил Новиков в интервью "Прессболу".

Читайте: "Глаза не открываются": Блохин рассказал о пьянстве в "Динамо"

По словам представителя "резиновых", клуб разорвал контракт с 22-летним игроком отнюдь не из-за его серьезной травмы, которую он получил на сборах.

"Я ему ещё два дня назад писал: "Приезжай в Бобруйск". На что он ответил: "Мне некогда — жидкость из колена выкачиваю". А ждали его в Бобруйске, чтобы отправить в Минск. Его бы прооперировали, и мы были бы с чистой совестью. И до сих пор ждём его — даже после всего, что он сделал. По-человечески ждём".

Читайте: Легендарного экс-футболиста сборной Англии нашли пьяным в луже крови

Новиков подчеркнул, что "Белшина" готова оплатить Богунову операцию, если он приедет в расположение команды.

"У нас была договоренность с доктором в Минске о том, чтобы ему сделать операцию. Травму Богунов получил на первом сборе - в матче с "Газ-Метаном". Мы его отправили в Киев, он сделал там МРТ. Сказал, что опять "кресты". Что он собирается делать в Киеве повторное МРТ, слышу уже вторую неделю. Мы уже со сбора вернулись, готовимся к сезону в Бобруйске, а он всё никак не может приехать", - резюмировал Новиков.

Читайте: Скандал в России: знаменитого футболиста "Динамо" задержали пьяным за рулем

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в России пьяный футболист сломал себе череп, выпав из окна.