МЮ в прекрасном стиле добыл первую победу в Премьер-лиге

2,0 т.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го тура английской Премьер-лиги добыл первую победу под руководством Луи ван Гаала, не оставив камня на камне от КПР - 4:0.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" установил финансовый рекорд

Хозяева активно со старта принялись атаковать и в середине первого тайма начало разгрома положил Ди Мария, успешно исполнив штрафной. После забитого мяча МЮ не успокоился и продолжил давить сопернника, лишь изредка позволяя КПР переходить половину поля. Очень активен на левом фланге был Ди Мария, раз за разом разрывая оборону гостей. Сначала после его соло отличился Эррера, а во втором тайме забил Мата. Отметим также, что в составе "Дьволов" дебюитровали все летние новички - Рохо, Блинд и Фалькао.

Напомним, накануне в центральном матче 3-го тура АПЛ "Арсенал" сыграл дома вничью с действующим чемпионом Англии "Манчестер Сити" - 2:2.