Бразильские футболисты свели с ума комментатора, забив магический гол в стиле "Барселоны": видео шедевра

27,0 т.
Форталеза Ремо голы

Рядовой матч чемпионата Бразилии в Серии С между командами "Форталеза" и "Ремо" подарил футбольным болельщикам настоящее эстетическое удовольствие. Это стало возможным благодаря невероятному голу, который был забит в начале первого тайма.

Игроки "Ремо" открыли счет в поединке уже на 11-й минуте встречи. Они провели головокружительную атаку в лучших традициях каталонской "Барселоны", заморочив головы защитникам передачами в одно касание. В итоге многоходовка гостей завершилась точным ударом Луиса Эдуардо Азеведо, катнувшего мяч мимо ошалевшего вратаря.

Читайте: Коноплянка технично в касание забил гол за "Шальке": появилось видео

Увидев столь шедевральную комбинацию комментатор матча на эмоциях едва не сошел с ума. "Обозреватель" предлагает воочию насладиться магическим голом команды "Ремо".

Стоит отметить, что сам матч завершился вничью 1:1. Еще до перерыва "Форталеза" сравняла счет благодаря точному удару Пауло Сержио.

Читайте: Вратарь сборной Германии стал посмешищем, пропустив нелепый гол с центра поля: видео шедевра

Напомним, недавно украинский футболист забил супергол со штрафного в стиле легендарного бразильца Роберто Карлоса.