ПСВ – ЦСКА – 2-1: видео-обзор матча

5,8 т.

Московский ЦСКА бесславно завершил выступления в групповом турнире Лиги чемпионов. Россияне в 6-м туре проиграли на выезде голландскому ПСВ – 1:2. Это поражение стоило армейца вылета из еврокубков.

Читайте: Коноплянка "поплатился" за голевой пас в матче против "Ювентуса"

Несмотря на то, что ЦСКА удалось открыть счет, в лидерах команда из столицы России находилась всего минуту. В течение 7 минут ПСВ удалось дважды огорчить соперников.

ПСВ – ЦСКА Москва – 2:1 (0:0) Голы: Игнашевич 76"(пенальти) – 0:1, Де Йонг 78"– 1:1, Прёппер 86"– 2:1

ПСВ: Зут, Исима-Мирен, Морено, Брума, Бренет, Хендрикс, Прёппер, Перейро (Бергвейн 85’), Гуардадо, Де Йонг, Локадия

ЦСКА Москва: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Цауня, Натхо, Муса, Думбия

Предупреждения: Перейро 66", Гуардадо 75", Де Йонг 76", Брума 83"– Вернблум 37", Набабкин 56", Цауня 78’

Напомним, в этой же группе "Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил "Вольфсбург" и вылетел из Лиги чемпионов.