УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимощуку разбили лицо за нападение на жену: появились подробности инцидента

66,1 т.
Анатолий Тимощук

Экс-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук вляпался в новый скандал. Бывший футболист "Шахтера", "Баварии" и "Зенита" применил силу к жене, за что получил сам. О случившемся сообщила его супруга Надежда Навроцкая, с которой он находится в процессе развода.

"Недавно произошел инцидент. Толик приехал к детям, был агрессивно настроен. Не успел зайти, как применил ко мне физическую силу. Его остановил охранник, в схватке разбил ему губу. Толик признался полиции, какие действия совершил против меня. И еще написал заявление на охранника, что тот будто его избил. Но заявление против охранника было позже отклонено прокуратурой, потому что он просто сдерживал агрессию. В тот день полиция его выпроводила, поскольку нормальная встреча с детьми при таких обстоятельствах была неуместной. Дети, испугавшись , побежали в комнату и начали строить баррикады из игрушек - подумали, что папа приехал забирать их. Все это в протоколах" - цитирует Навроцкую PlusSport.

Читайте: Боялся реакции России: Тимощук устроил показуху, поддержав бойцов АТО

Как утверждает Надежда, позже Тимощук попытался все перекрутить. "Анатолий подал заявление в гражданский суд, будто я не позволила ему увидеться с детьми. Также Тимощук умудрился свидетельствовать, что я его душила и что он был вынужден ехать в больницу. То есть это были как заявления двух разных Тимощуков. В суде ему предъявили все его предыдущие заявления и свидетельства в полицию, в которых он признавал, что применял против меня физическую силу. Его две разные версии выглядят, как минимум, странно. Креатив российских адвокатов Толика в немецких судах не работает", - резюмировала Навроцкая.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Тимощука смешали с грязью в Украине за то, что он засветился с георгиевской ленточкой в России.