Впечатал: украинский футболист забил красивый гол в Лиге Европы - опубликовано видео

15,3 т.
Тарас Романчук

Полузащитник польской "Ягеллонии" Тарас Романчук отметился забитым мячем в квалификации Лиги Европы. Украинский футболист поразил ворота азербайджанской "Габалы", которую тренирует наш Роман Григорчук.

25-летний хавбек открыл счет в первом матче второго квалифайраунда уже на 15-й минуте. Романчук подключился в атаку на угловом своей команды и буквально впечатал мяч головой в дальний угол, замкнув подачу Новиковаса.

Читайте: Судья-идиот принял нелепейшее решение, отменив божественный гол через полполя: видео скандала

Гол "Ягеллонии" раскрепостил команды, благодаря чему зрители на стадионе "Баскелл Арена" в Баку увидели открытый футбол. Хозяевам долгое время не удавалось ничего впереди, однако сразу после перерыва Жозев-Монроз замкнул прострел с фланга, установив окончательный счет матча - 1:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что английский футболист забил сумасшедший гол пяткой в полуфинале чемпионата Европы за две секунды до конца матча.