Сборная Испании "потопила" Францию благодаря "судье-революционеру": появилось видео голов

8,4 т.
Франция Испания

Сборная Испании обыграла Францию в товарищеском матче на легендарном "Стад де Франс". Поединок в Париже завершился победой гостей со счетом 2:0.

Главным действующим лицом встречи стал немецкий арбитр Феликс Цвайер. В первом тайме при счете 0:0 судья отменил гол французского форварда Антуанна Гризманна благодаря революционному решению ФИФА - введению видеоповторов.

Дополнительный, шестой арбитр, подсказал рефери в поле, что мяч был забит из офсайда. Спустя минуту после того, как счет на табло светился 1:0, а диктор по стадиону уже успел поздравить болельщиков, взятие ворот было отменено.

Читайте: Нокдаун года: белорусский футболист забил самый нелепый гол сезона - видео курьеза

А во втором тайме испанцам удалось окончательно "потопить" хозяев с помощью "судьи-революционера". Феликс Цвайер зафиксировал офсайд, когда "Фурия Роха" забила второй мяч, однако спустя 40 секунд немец указал на центр поля, засчитав гол Деулофеу.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Италии забил голландцам после подлого обмана судьи.