Юношеская Лига УЕФА: "Динамо" узнало соперника в 1/8 финала

4,3 т.
Динамо Киев

Юношеская команда киевского "Динамо", ставшая лучшей на групповом этапе Лиги УЕФА, сыграет с амстердамским "Аяксом" в первом раунде плей-офф турнира. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая состоялась 10 февраля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Матчи 1/8 финала состоятся 21-22 февраля. Путевку в четвертьфинал динамовцы попробуют добыть на чужом поле в Амстердаме. Отметим, что в случае успеха в следующем раунде соревнований киевляне сразятся с победителем пары "Монако" – "Реал" Мадрид. Причем подопечным Юрия Мороза снова придется играть на выезде.

Отметим, что победители четвертьфинала сыграют финал четырех в швейцарском Ньоне 21-24 апреля.

Читайте: Все 11 игроков: "Динамо" на сборах забило впечатляющий гроссмейстерский гол - видео шедевра

Как сообщал "Обозреватель", киевское "Динамо" договорилось о трансфере игрока сборной Венгрии.