"Днепр" опозорился в матче с узбеками

6,8 т.
'Днепр' опозорился в матче с узбеками

Днепропетровский "Днепр" поражением завершил сборы в Турции. В заключительном матче команда Маркевича со счетом 0:1 проиграла восьмой команде Узбекистана, "Нефтчи" их Ферганы.

В этом матче у "Днепра" играло по два состава и каждый из 22-х игроков сыграл по 45 минут.

А на 63-й минуте первый острейший во втором тайме переход узбекской команды на половину поля "Днепра" вылился во взятие его ворот, когда Бабажонов ударом низом в дальний угол завершил контратаку с участием всего лишь двух человек.

Читайте: Матчи украинских команд в межсезонье: календарь / результаты

Украинцы бросились отыгрваться, но все опасные удары принимали на себя штанги ворот, а когда мяч летел в створ, то безупречно играл узбекский голкипер.

ДНЕПР - НЕФТЧИ - 0:1

"Днепр": 71. Бойко Денис (77. Шелихов Денис, 46), 6. Эжидио (36. Мигунов Александр, 46), 7. Канкава Джаба (28. Шахов Евгений, 46), 10. Коноплянка Евгений (17. Горбунов Сергей, 46), 14. Чеберячко Евгений (26. Сваток Александр, 46), 18. Зозуля Роман (9. Калинич Никола, 46), 20. Гама Бруно (19. Безус Роман, 46), 23. Дуглас (44. Федецкий Артем, 46), 24. Лучкевич Валерий (33. Нагиев Дмитрий, 46), 25. Федорчук Валерий (8. Гудзь Станислав, 46), 29. Ротань Руслан — к (11. Селезнев Евгений, 46)

Напомним, в предыдущем поединке "Днепр" вырвал волевую победу над "Гелисом". Ранее днепропетровцы обыграли казахстанский "Кайрат".