УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усику предсказали "печальный финал" в бою с Джошуа

2 минуты
160,8 т.
Александр Усик

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) Эдди Хирн считает, что несмотря на набор массы Александром Усиком (19-0, 13 КО), британец все равно победит. По мнению Хирна поединок не продлиться дальше шестого раунда и закончится печально для украинца.

Недавно в социальных сетях появились кадры, на которых видна новая форма Усика, когда он готовится к матчу-реваншу против Джошуа.

35-летний крымчанин явно стал больше после своего последнего боя, но Хирн ожидает, что это пойдет на пользу Джошуа, а не самому Усику.

"Он [Усик] выглядит очень большим. Я ожидаю, что он попытается вымотать Эй-Джея. Думаю, этот бой закончится через шесть раундов и это будет война. Я не думаю, что Усик хочет, чтобы Эй-Джей утомил его, и не хочет боксировать против заряженного Энтони на задней ноге. Я жду, что украинец будет агрессивным, и я думаю, что он будет нокаутирован", - заявил Хирн в интервью boxing-social.com.

Усику предсказали "печальный финал" в бою с Джошуа

Напомним, бой Усик – Джошуа 2 примет Саудовская Аравия. Встреча состоится 20 августа и будет называться "Ярость на Красном море". Для жителей Украины показ боя будет бесплатным.

Усик Джошуа

На кону будут стоять чемпионские пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе. Накануне стало известно, что Тайсон Фьюри отказался от своего титула и он также достанется победителю противостояния в Джидде.

Усику предсказали "печальный финал" в бою с Джошуа

Первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся в сентябре прошлого года и завершился победой нашего соотечественника по очкам. ​

Усику предсказали "печальный финал" в бою с Джошуа

Букмекеры уже назвали фаворита повторной встречи. Свой прогноз сделал и легендарный американский боксер Майк Тайсон.

Усик - Джошуа 2 должен состояться летом 2022 года

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне боя Александр озадачил фанатов странным решением.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!