УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик – Чисора: названа официальная дата боя

11,1 т.
  • Украинский боксер стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, после чего принял решение перейти в супертяжелую категорию

  • В своем дебютном поединке в хэвивейте Усик победил Чазза Уизерспуна, который отказался продолжать бой после седьмого раунда

  • Наш соотечественник является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа

Усик - Чисора

Промоутерская компания Matchroom Boxing объявила официальную дату поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой.

На странице промоушена в Twitter сообщается, что бой между боксерами состоится в субботу, 31 октября.

Усик и Чисора подерутся 31 октября

Глава украинской компании K2 Promotions, которая представляет интересы украинца, Александр Красюк у себя в Instagram написал, что поединок состоится в Лондоне без зрителей.

Поединок Усик - Чисора состоится в Лондоне без зрителей

Напомним, что изначально противостояние между Усиком и Чисорой должно было состояться 23 мая на арене "O2" в Лондоне, однако из-за пандемии коронавируса оно было перенесено. На счету украинца 17 побед, 13 из которых были одержаны нокаутом, а британец провел 41 бой, выиграв 32 (23 нокаутом) и проиграв 9 из них.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее другой украинский боксер Василий Ломаченко узнал официальную дату поединка за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.