УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский боксер добыл яркую победу в Киеве

13,8 т.
Украинский боксер добыл яркую победу в Киеве

Украинский боксер Дмитрий Митрофанов (4-0-1, 2 КО) добыл яркую победу над представителем Панамы Джеффри Росалесом (9-10-2, 2 КО). Наш средневес не сумел нокаутировать соперника, однако победил единогласным решением судей.

Митрофанов с первых минут искал шансы нокаутировать соперника, нанося ему мощные удары. Боксер из Панамы пытался использовать свой главный козырь – рост, однако это еще больше раззадоривало нашего спортсмена. Уже со второго раунда Росалес начал вязать бой, клинчуя украинца и уповая на атаки после них. Однако Митрофанов быстро раскусил тактику соперника, уходя от его ударов.

Украинский боксер добыл яркую победу в Киеве

Читайте: Непобедимый украинский супертяж добыл яркую победу нокаутом

С четвертого раунда украинский боксер существенно активизировался, гоняя соперника по рингу. Митрофанов прижимал Роcалеса к канатам, однако тот пытался наносить удары в ответ. В предпосленей трехминутке украинец жестко шатнул соперника. Тот начал раскрываться и получать мощные удары, однако гонг спас панамца от досрочного завершения боя. В заключительном раунде боксеры на встречных курсах атаковали друг друга, однако украинцу так и не удалось досрочно завершить поединок.

Украинский боксер добыл яркую победу в Киеве

Как сообщал OBOZREVATEL, украинец Тарас Неудачин выиграл второй бой в профессиональной карьере. Наш спортсмен в четырехраундовом поединке одолел конголезца Дидье Нбвембве.