УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усика ожидает сюрприз в бою с Такамом

155,4 т.
Усика ожидает сюрприз в бою с Такамом

Чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC, IBF, WBO Александра Усика (16-0, 12 КО) в бою с Карлосом Такамом поддержит более 1000 украинцев.

Усика ожидает сюрприз в бою с Такамом

Около 85 процентов из них – это представили украинской диаспоры в США. Будут ребята из Вашингтона, Филадельфии, Чикаго, солидная делегация приедет из Нью-Йорка. Около 150 человек прилетит из Украины

"Когда Усик вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком два года назад проводили свои бои на этой же арене, было ощущение, что боксерский вечер проходит в нашей стране — в каждом секторе было четко слышно украинскую речь, а усиливали это ощущение десятки гордо развевающихся желто-синих флагов. Украинские фаны готовят Александру приятный сюрприз, о котором он узнает уже непосредственно во время боя", - цитирует СпортАрена одного из учредителей официального фан-клуба братьев Кличко Максима Розенко.

Читайте: Показана темная сторона Усика перед боем с Такамом - фотофакт

Напомним, что крымчанин на поединок а камерунцем выйдет в ринг 25 мая. Букмекеры уже опубликовали унизительные котировки.

Ранее британец Диллиан Уайт выразил уверенность в том, что украинец Александр Усик не сможет досрочно завершить свой дебютный бой в супертяжелом весе.