УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спокойно выиграет": у Джошуа отреагировали на бой Усик – Уайлдер

2 минуты
34,5 т.
'Спокойно выиграет': у Джошуа отреагировали на бой Усик – Уайлдер

Украинец Александр Усик (20-0, 13 КО) легко победит американца Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО) в поединке, который может состояться уже в начале следующего года. Наш соотечественник имеет огромное преимущество в своих боксерских навыках и классе.

Такое мнение в комментарии порталу Boxing Social выразил промоутер британского экс-чемпиона Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) Эдди Хирн. Он поддержал проведение боя между Усиком и Уайлдером, назвав его безумно интересным.

Эдди Хирн

"Это хороший бой. Конечно, Саудовская Аравия хочет боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Но если Фьюри сразится с Джошуа, этот бой будет невозможен до лета, а если Джошуа победит Фьюри, то до зимы. Если состоится поединок Фьюри – Джошуа, Александр Усик все равно захочет драться, и, безусловно, Уайлдер будет для него хорошим вариантом. Я думаю, что Усик спокойно выиграет этот бой, но посмотрим, что из этого выйдет", – сказал Хирн.

"Спокойно выиграет": у Джошуа отреагировали на бой Усик – Уайлдер
Фьюри Уайлдер

Отметим, что Уайлдер 15 октября в Нью-Йорке подерется с финским ветераном Робертом Хелениусом (31-3, 20 КО). Усик намерен присутствовать на вечере бокса. Александр недавно вернулся в Украину и побывал в доме в Ворзеле, который в начале войны заняли российские оккупанты. В Британии поведение нашего соотечественника вызвало настоящий восторг.

"Спокойно выиграет": у Джошуа отреагировали на бой Усик – Уайлдер

Как сообщал OBOZREVATEL, после победы над Энтони Джошуа Александр Усик бросил вызов Тайсону Фьюри. Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если подобный поединок не состоится. Цыганский король назвал украинца бездомным и заявил, что легко расправится с ним.

Александр Усик

Спустя некоторое время Фьюри согласился на бой с Усиком за 500 миллионов фунтов стерлингов (591 млн евро). 3 сентября на пресс-конференции украинский чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик заявил, что бой за абсолютный титул в супертяжелом весе с Фьюри невозможно провести в этом году – ни осенью, ни зимой.

"Спокойно выиграет": у Джошуа отреагировали на бой Усик – Уайлдер

В ответ Цыганский король устроил фирменную истерику, заявив, что тогда отказывается от боя с Усиком, и бросил вызов Энтони Джошуа.

Британец ответил согласием, сказав, что будет готов к декабрю. 13 сентября о бое Фьюри – Джошуа было объявлено официально.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!