УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Опять..." Фьюри категорично ответил на вопрос об Усике

149,8 т.
'Опять...' Фьюри категорично ответил на вопрос об Усике

Линейный чемпион супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри выразил мнение о том, что не самые большие для дивизиона габариты украинца Александра Усика не станут для того проблемой.

Комментируя встречу с Усиком на бое Гвоздик – Бетербиев, Цыганский король напомнил, что в истории было много примеров, когда маленькие для своих весовых категорий боксеры творили там настоящие чудеса.

Читайте: "Это серьезная проблема": промоутер рассказал про новый бой Усика

"Вот, опять люди спрашивают о том, что я пытался оценить его габариты... Да я просто его до этого ни разу не видел! Ну, он не очень большой. Но послушайте – Майк Тайсон не был очень большим, ни Эвандер Холифилд, ни Роки Марчиано, ни Рой Джонс, ни Флойд Мейвезер не были большими. Но, несомненно, если ты хороший боксер, – а Усик им является, – ты сможешь дать много классных боев. Да что означают размеры? Неважно, насколько ты большой", – сказал Фьюри в интервью iFL TV.

Как сообщал OBOZREVATEL, Всемирный боксерский совет (WBC) на конгрессе организации принял решение включить Александра Усика в топ-5 рейтинга супертяжелого веса.