УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый супертяж выиграл бой брутальным нокаутом на последней минуте. Видео

2 минуты
13,4 т.
Баходир Джалолов нокаутировал  Джека Муловайю

Олимпийский чемпион Токио-2022 из Узбекистана Баходир Джалолов (11-0, 11 KO) добыл эффектную победу на вечере бокса в США. 27-летний Джалолов нокаутировал уроженца Демократической Республики Конго Джека Муловайи (11-3-1, 7 КО), который выступает под флагом Бельгии.

Баходир Джалолов (слева)

Муловайи с первых минут занял центр ринга и пытался словить оппонента широкими "плюхами". В ответ узбек работал джебом, постепенно перехватывая инициативу.

В ответ узбек работал джебом

По ходу встречи у Джалолова несколько раз проходили боковые удары, которые заметно потрясли соперника. Иногда Муловайи пытался контратаковать, но сразу нарывался на плотные клинчи. В 4-м раунде за слишком усердное "вязание рук" бойца из Узбекистана оштрафовал рефери.

Нокаут в 8-м раунде

Развязка поединка наступила в заключительном, 8-м раунде, когда Баходир поймал уставшего африканца левым хуком. Пропустив удар Муловайи без чувств упал на канвас. Рефери сразу же остановил бой.

Как сообщал OBOZREVATEL, абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (20-1, 10 КО) потерпел первое поражение в карьере и потерял свои титулы WBA, IBF та WBO. Бой на ринге Marvel Stadium в Мельбурне (Австралия) против американца Девина Хэйни (28-0, 15 КО) завершился победой последнего по очкам 116-112, 116-112, 118-110.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!