УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ненавижу'': Усик сделал откровенное признание

356,7 т.
''Ненавижу'': Усик сделал откровенное признание

Украинский чемпион Александр Усик признался, что терпеть не может, когда его называют настоящей звездой бокса. По словам боксера, который 10 ноября выйдет в ринг против Тони Белью, его цель – выигрывать бои и завоевывать титулы.

"Ненавижу, когда люди называют меня звездой, потому что я не считаю себя звездой. Если вы хотите быть великолепным в том, что делаете, вам действительно нужно ограничивать себя, поэтому я считаю свою жизнь – жизнью монаха. Если вы посадите человека в подвал, тогда есть большая вероятность, что он выйдет из этого подвала в качестве чемпиона", – заявил Усик в интервью Sky Sports.

Читайте: ''Тони выиграет'': Усик сделал громкое заявление

Напомним, что бой Усик – Белью состоится на "Манчестер Арене", которая вмещает 21 тысячу зрителей. На кону будут стоять чемпионские пояса Александра по всем четырем самым престижным версиям, а также титул лучшего по версии журнала The Ring.

''Ненавижу'': Усик сделал откровенное признание

Как сообщал OBOZREVATEL, Тони Белью довели до слез во время интервью накануне поединка против Александра Усика. Британский претендент стал объектом насмешек из-за своих самоуверенных высказываний о предстоящем бое.

Отметим, что букмекеры неожиданно изменили ставки на противостояние Усика и Белью, понизив шансы украинца на победу.