УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не Фьюри: Усик назвал своего следующего соперника

2 минуты
31,9 т.
Усик Фьюри

Украинец Александр Усик (20-0, 13 КО) намерен подраться в следующем бою с американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО). Наш соотечественник отметил, что его команда уже начала активную работу по его возвращению в ринг после победы в реванше над Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) 20 августа.

Не Фьюри: Усик назвал своего следующего соперника

Об этом Усик рассказал в интервью авторитетному журналу The Ring. Украинец добавил, что его не волнует то, что британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) ищет способы избежать поединка против него, и планирует подраться с Джошуа.

Александр Усик

"Сейчас я счастлив. Я дома, единственное изменение, которое произошло, – я победил Джошуа во второй раз. У меня нет особых эмоций по поводу боя Фьюри и Джошуа. Мне все равно, хочет ли Фьюри драться с кем-то. Моя команда работает над тем, чтобы вернуть меня на ринг. С кем бы я хотел подраться? Деонтей Уайлдер. Уайлдер – опасный боец, и этот бой, скорее всего, состоится в Соединенных Штатах", – сказал Усик.

Не Фьюри: Усик назвал своего следующего соперника

Он сообщил, что намерен присутствовать на поединке Деонтея против финского ветерана Роберта Хелениуса (31-3, 20 КО), который состоится в Нью-Йорке 8 октября. Усик недавно вернулся в Украину и побывал в доме в Ворзеле, который в начале войны заняли российские оккупанты. В Британии поведение Александра вызвало настоящий восторг.

Не Фьюри: Усик назвал своего следующего соперника

Как сообщал OBOZREVATEL, после победы над Энтони Джошуа Александр Усик бросил вызов Тайсону Фьюри. Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если подобный поединок не состоится. Цыганский король назвал украинца бездомным и заявил, что легко расправится с ним.

Александр Усик

Спустя некоторое время Фьюри согласился на бой с Усиком за 500 миллионов фунтов стерлингов (591 млн евро). 3 сентября на пресс-конференции украинский чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик заявил, что бой за абсолютный титул в хэвивейте с Фьюри невозможно провести в этом году – ни осенью, ни зимой.

Александр Усик

В ответ Цыганский король устроил фирменную истерику, заявив, что тогда отказывается от боя с Усиком и бросил вызов Энтони Джошуа.

Не Фьюри: Усик назвал своего следующего соперника

Британец ответил согласием, сказав, что будет готов к декабрю. 13 сентября о бое Фьюри – Джошуа было объявлено официально.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!