УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Менее известный: Уорд возмутился условиями боя Усик – Белью

48,6 т.
Менее известный: Уорд возмутился условиями боя Усик – Белью

Непобежденный американский боксер Андре Уорд выразил негодование по поводу того, что бой Усик – Белью пройдет не в супертяжелом весе. Он считает соперника нашего чемпиона известным боксером, поэтому украинский спортсмен должен был перейти перед поединком в другую весовую категорию.

"Возможно, правильнее было сказать Белью: "Ты бы совершил подвиг, если бы ты опустился в весе и вошел бы в историю, но давай ты поднимешься ко мне". Усик должен был пойти на уступки Белью, если он хочет этого боя, потому что у британца больше болельщиков", – цитирует Уорда World News.

Читайте: "В ринге не увидите": тренер рассказал, чем обернулся для Гассиева бой с Усиком

"Усик – великий боец, но он не очень известен в Великобритании или в США. Я думаю, его знают только дома, что дает Белью преимущество в переговорах. Имена Усика и Белью несравнимы", – отметил американский боксер.

Также Уорд рассказал о своих отношениях с соперником украинского боксера. "Мы не такие уж хорошие друзья, но между нами взаимное уважение. Он публично заявил, что это его последний бой: "Я одержу победу – и перепишу историю, поднимаясь на вершину". Но я не уверен, что в его словах есть смысл", - сказал Уорд.

Как сообщал OBOZREVATEL, менеджер Усика рассказал, что украинский боксер не намерен отказываться от своих титулов.